На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Захарова о сравнении с Псаки: Вы, конечно, не правы

Новому официальному представителю российского МИД Марии Захаровой не по душе сравнения со знаменитой экс-спикером Госдепа Дженнифер Псаки.

Захарова о сравнении с Псаки: Вы, конечно, не правы

Только что вступившая в должность первого пресс-секретаря министерства иностранных дел России Мария Захарова дала интервью СМИ, ответив на несколько злободневных вопросов.

Так, дипломат, которую называют “Наш ответ Псаки” и “Наша Маша” по аналогии с невероятно популярной “Няшей – Наташей” – Натальей Поклонской, поделилась собственным мнением на тему ее “схожести” с любимой россиянами представительницей США.

- Для тех, кто пытается сравнить, вы, конечно же, не правы. Меня зовут Мария, Мария Захарова, – напомнила госдеятель.

Между тем, посольство США уже пожелало новому спикеру МИД РФ “удачи на новом посту”.

 

В том же интервью Захарова пообещала, как и прежде, активно общаться с пользователями в соцсетях и вообще сочетать в своей работе “классику с новаторством”.

- Обязанности не совсем новые. Речь идёт о должности руководителя Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России, официального представителя МИД России. Конечно, это будет сочетание и сохранение того богатого и очень конструктивного опыта, который был наработан моими предшественниками, моими коллегами. Но, безусловно, будут и новаторские вещи за этот небольшой срок, – заявила дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх