На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Бизнесмены предложили переименовать Россию, чтобы обойти санкции

Бизнесмены предложили переименовать Россию, чтобы обойти санкции

Бизнесмены считают, что после переименования России имидж государства может возрасти.

Компания «Главпиар» направила председателю Госдумы Вячеславу Володину письмо, в котором предлагается переименовать Российскую Федерацию. По мнению бизнесменов, такой шаг позволит нашей стране обойти антироссийские западные санкции. Они пояснили, что в санкционных документах указана Российская Федерация, а переименование нашей страны позволит на время сделать их недействительными.

Кроме того компания «Главпиар» предложила несколько вариантов нового названия нашей страны: Российская Империя, Московия, RU и Великое княжество Московское. Также бизнесмены считают, что после переименования России имидж государства может возрасти, пишет URA.RU.

Напомним, что после начала российской военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины многие западные страны ввели ряд жестких санкций против РФ. Также Европа, США и Великобритания изучают возможность дальнейшего усиления санкционного давления на Россию. Российский президент Владимир Путин выразил мнение, что целью такой политики является «отмена» РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх