На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Наворовал деньги – в Лондон: В Кремле назвали Запад «оазисом» для швали и преступников из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Запад «оазисом» для преступников из России. По его словам, в Лондоне «собирается вся шваль», которая «наворовала деньги». Так происходило последние 20 лет, подчеркнул он.

«В Лондоне собирается вся шваль, которая где-то наворовала деньги, и эта шваль собиралась там последние 20 лет. Наворовал деньги – в Лондон – почет и уважение, почетный вор. Сидишь, тратишь наворованные деньги. Выдавать никто не собирается, сотрудничать с нашими правоохранительными органами никто не собирается. Ну, вот такой оазис для преступников», – сказал Песков в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее Песков говорил, что российские олигархи, против которых Запад ввел санкции, «это абсолютно честные законные предприниматели». «Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Smith & Wesson грабили путешественников — вот что произошло», – заявил Песков на прошлой неделе также для новостной программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх