На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Анналена Бербок призвала не вводить санкции, если Европа их не выдержит

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок призвала «сохранять хладнокровие» при обсуждении возможного эмбарго на импорт российских энергоносителей.

На пресс-конференции с премьер-министром Косово Альбином Курти в Приштине Бербок указала на то, что это именно та дестабилизация, которую хотел бы президент России, поскольку при неподготовленном вводе подобных мер возникли бы сложности с мобильностью граждан и больницы бы не работали без электричества.

«Поэтому мы должны в эти сложные времена, даже если это разрывает сердце, и в этом вопросе сохранять хладнокровие. Это означает – как можно быстрее делать все для энергоэффективности, масштабного снижения импорта ископаемого сырья из России», – заявила глава МИД ФРГ.

Бербок также подчеркнула, что «не имеет смысла вводить санкции, если придется сказать, что Европа их не выдерживает, мы их отменяем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх