На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Джен Псаки родила дочь

Экс-представитель Госдепа и самая эпатажная женщина Америки поделилась радостью материнства.

Джен Псаки стала матерью

На своей странице в Twitter Джен Псаки сообщила, что стала матерью. Новость она сообщила как бы невзначай, прокомментировав инициативу по предоставлению молодым родителям до года оплачиваемого отпуска.

 

«Как молодая мама, жму руку за эту чудесную инициативу," – написила экс-спикер Белого Дома.

 

По данным американских СМИ, Псаки родила дочь и назвала ее Виви. Журналисты уже успели поздравить новоиспеченную мать. Она сообщила, что и сама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

 

Псаки снова ничего не знает и улыбается

 

Джен Псаки ушла с поста официального представителя Госдепа 31 марта 2015 года, должность она занимала 2 года. Эпатажную чиновницу перевели на должность директора по коммуникациям при президенте. После декретного отпуска Псаки обещает вновь появиться на публике и радовать своих поклонников новыми забавными заявлениями, теперь уже от имени президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх