На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Штурм рассказала, кому Пугачева набьет морду

Штурм рассказала, кому Пугачева набьет морду: "Мало не покажется"

Певица Наталья Штурм поделилась с журналистами соображениями о том, кому народная артистка СССР, вернувшаяся в Россию, собралась "набить морду". 

Ранее Пугачева удивила журналистов ответом на вопрос о том, что она собирается первым делом сделать в Москве. «Да много чего. Морду набить одному человеку», – сказала она.

В СМИ тут же предположили, что речь может идти о журналисте Владимире Соловьеве, который критиковал Примадонну и ее супруга Максима Галкина за отъезд из России. Также выдвигалась версия, что Пугачева таит обиду на главреда RT Маргариту Симоньян, которая оскорбила Галкина за критику спецоперации, назвав его геем, который женился на престарелой Пугачевой для отвода глаз и ради карьеры.

Однако Штурм в интервью порталу "Про звезд" заявила, что Алла Борисовна человек умный и в политику не полезет.

"А вот в шоубизнесе порядок она наведет. Я просто уверена, что она даст по щам Гогену Солнцеву", - сказал певица.

Наталья Штурм объяснила, что Солнцев сочинил про Пугачеву песню "Аллусик, ты мой пупсик!" и собирался спеть ее с ней дуэтом. По словам Штурм, для Пугачевой такое заявление было оскорбительным, поскольку она - главная певица страны и ни один человек не посмел назвать ее "пупсиком".

"Алла Борисовна только на вид хрупкая. А как за грудки его возьмет – мало не покажется!" - поделилась Штурм, добавив, что сама тоже готова  отвесить Солнцеву пару оплеух в защиту Пугачевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх