На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Медведев отказался вводить санкции против Украины и решил ограничиться парочкой неугодных политиков

Медведев анонсировал мощные контрсанкции против Украины
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о том, что Кабинет министров разрабатывает предложение об ответных экономических мерах в отношении Киева. Как сообщает replyua.net со ссылкой на gazeta.ru, глава российского правительства подчеркнул, что предложения Кабинета министров по президентскому указу в самое ближайшее время будут подготовлены и озвучены.

«Я уже имею версии нескольких постановлений правительства, эти постановления, естественно, отражают смысл указа. Они заключаются в том, что санкции вводятся в отношении лиц, которые наносят вред интересам Российской Федерации», - рассказал российский премьер.

Нужно отметить, что Путин подписал указ об ответных мерах против Украины 22 октября, в понедельник, а чуть позднее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал о том, что, несмотря на введение новых санкций, украинцы останутся братским народом для россиян, за исключением тех неудачных представителей народа, которые погрязли в ультранационалистических настроениях.

Картина дня

наверх