На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Президент Индонезии передал Путину послание от Зеленского

Президент Индонезии передал Путину послание от Зеленского

Лидер Индонезии Джоко Видодо рассказал, что передал президенту России Владимиру Путину послание от украинского главы Владимира Зеленского. Это произошло во время его визита в Москву.

«Я передал послание президента Зеленского президенту Путину и выразил свою готовность наладить общение между двумя лидерами», - сообщил Джоко Видодо (цитата по сайту Кремля).

Эту информацию прокомментировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он ничего конкретного по поводу послания не сказал. Песков пояснил, что на данный момент ему не известно, что именно сказал лидер Индонезии президенту Российской Федерации.

Перед своим визитом в Москву Джоко Видодо побывал в Киеве, где он провел переговоры с Владимиром Зеленским. Отмечается, что лидер Индонезии сам предложил украинскому коллеге передать послание Владимиру Путину. Добавим, что Джоко Видодо стал первым азиатским лидером, который посетил Украину с начала специальной военной операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх