На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года

Певица Ольга Бузова пришла на премию «Kinder МУЗ Awards», где по результатам зрительского голосования выиграла в номинации «Лучшая исполнительница года». Однако для выступления на праздничном концерте премии выбрала совсем не детский наряд.

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года

Ольга Бузова очень обрадовалась полученной тарелке за достижения года. Этот приз вручают лучшим, по мнению детей, на премии «Kinder МУЗ Awards». В своем инстаграме Бузова вспомнила популярную фразу «устами детей глаголет истина» и рассказала, почему считает эту награду самой ценной: «Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и её не купишь ни за какие деньги».

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года

Для появления на премии Ольга выбрала откровенный красный наряд: топ и шорты, которые не скрывали ее стройную фигуру. Поверх шорт пристегивался подол, а на руки Ольга надела рукава-фонарики, напоминающие шляпу-розу из ее клипа или надувные детские рукава для плавания — кому как. Впрочем, на детали мало кто смотрел, ведь вся концепция наряда пришлась в сети не по вкусу: слишком откровенно.

«Явно перебор с откровенными нарядами, хватит уже оголять своё тело, будь скромнее и соответствуй своему возрасту! Чай не 15 лет»

«Бузова нашла, что на детский концерт надеть»

«Бузова под Кети Топурия пытается косить?»

«У Бузовой стиль «я в отчаянном поиске мужика». Может, по контракту положено. Но это kinder муз, неужели не должно быть разницы в степени оголенности тела?»

«Дети от неё восторге! Новое поколение, новая музыка, новые звезды. На моих уроках я разрешаю детям петь песни и они поют песни Ольги Бузовой»

«Вот это уровень Ольги. Детская премия»

«Зато обмануть детей легко!»

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года

В конце года Бузова что ни день, то выступает на концерте или получает какую-то премию. И наряды у нее, действительно, что для выступления перед детьми, что перед взрослыми достаточно откровенные.
Недавно состоялся концерт «Snow Пати», на котором выступили звезды эстрады со своими зажигательными песнями. Среди исполнителей была и певица Ольга Бузова, которая исполнила свои хиты и удивила выбором наряда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх