На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 893 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Меркель считает невозможным возвращение России в G8

Меркель считает невозможным возвращение России в G8

Мнение главы Германии основано на ситуации с Крымом.

Канцлер Германии Ангела Меркель сделала заявление касательно участия России в G8. По ее словам, присоединение РФ к «большой семерке» сейчас невозможно, а возвращение объединения к формату G7 было неизбежным.

Как отметила Меркель, участников группы объединяет единство общих ценностей, в том числе — соблюдение норм международного права. Канцлер Германии заявила, что «аннексия Крыма» сделала исключение России из объединения неминуемым. Ее слова передает портал Bild.

При этом, Меркель подчеркнула, что страны G7 не обрывают контакты с РФ, и что лично она всегда выступала за поддержание контактов с Москвой.

Между тем, в Берлине прошла акция против политики Ангелы Меркель. Свыше 25 тысяч человек приняли участие в протестах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх