На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Президент Азербайджана поставил под вопрос суверенитет РФ над Крымом

Подписанная президентами Украины и Азербайджана совместная декларация закрепила стремление сторон поддерживать суверенитет и территориальную целостность двух государств.

Об этом заявил накануне в Киеве президент Зеленский после встречи со своим азербайджанским коллегой Алиевым. Он также указал, что обе страны будут противодействовать гибридным угрозам, стремиться поддерживать мир и стабильность в Черноморско-Каспийском регионе и даже за его пределами. Со своей стороны президент Алиев подчеркнул, что Баку выступает за сохранение целостности Украины.

Из этого автор новости делает вывод, будто Азербайджан отказывается признавать суверенитет РФ над Крымом. А это в свою очередь якобы может повлечь противодействие Москвы официальному Баку в Нагорном Карабахе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх