На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

В Сети призвали не гоняться за взяточниками, а избавиться от ПФР

Лучше контролировать сам Пенсионный фонд РФ или вообще от него избавиться призвали пользователи интернета в связи с поправками о передаче в ПФР конфискованных денег, 28 июля их комментарии были опубликованы агрегатором «Яндекс.Новости».

Отрицательную реакцию вызвала у комменаторов новость о конфискации взяток в счет Пенсионного фонда, ранее прокомментированная российским министерством финансов. Согласно законопроекту, конфискованные деньги и имущество, законность приобретения которых не доказана, могут быть перечислены на счет ПФР.


Наибольшую популярность завоевал комментарий пользователя, зарегистрированного под именем Александр Гаврилин, который выступил за передачу начислений пенсий в государственные казначейства и избавления от Пенсионного фонда как такового.


Широкую поддержку также получил комментарий другого пользователя, назвавшегося Александром, который вспомнил обвинения в присвоении денег в отношении самого руководства ПФР и назвал коррупцию основой российского государственного устройства.


Наталья М. убеждена в популизме инициативы и заявила, что ничего не изменится по существу, так как вокруг закона найдутся новые лазейки, и задалась вопросом, куда конфискованные средства уходят в данный момент.


Проблемы для накоплений обычных людей увидел в борьбе с коррупционерами Александр.


А пользователь с ником Братишка родной вспомнил ставшего популярным на волне протестов экс-губернатора Фургала и предложил по аналогии призвать к ответу органы, контролирующие Пенсионный фонд РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх