На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Ешьте на здоровье: депутаты Госдумы отказались запрещать производить и продавать фальсификат

Похожие на депутатов ГД люди, приняли очередной неработающий закон, производство молочных суррогатов лишь увеличилось.

Молочная продукция

Вряд ли можно представить производителя, который честно укажет, что его молочный продукт сделан с использованием пальмового масла, сухого молока и другой отравы.

Однако депутаты думают, что они одни умные и принимая неисполнимые законы пытаются убедить россиян, что заботятся о нашем здоровье. Думая при этом лишь о том, чтобы мы побыстрее сыграли в ящик. И не выклянчивали у них деньги на пенсии и социальные пособия.

Конечно же на полках для молочных суррогатов в магазинах для малоимущих «Пятерочке» и «Магните» сиротливо стоит несколько мутных бутылочек с сомнительной жидкостью. Хотя могу вас заверить, что на «нормальных» полках стоит то же самое, но с другими этикетками. Поскольку их разливают из одного чана.

Министрам, чиновникам и депутатам давно нечего делать, но кроме личного обогащения им необходимо создавать видимость работы. Законы, выдвигаемые в последнее время вызывают даже не смех, а сомнение в их умственной полноценности.

Взять хотя бы законопроект о 4-х дневной рабочей неделе, выдвинутый премьером Медведевым. Совершенно понятно, что это полнейшая галиматья, однако все с умным видом обсуждают данную «проблему»! Продолжая при этом набивать свои карманы. Может это их фабрики производят фальсификат а отсюда и такая забота???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх