На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Кедми назвал вероятное направление провокаций Киева в ближайшие дни

Кедми назвал вероятное направление провокаций Киева в ближайшие дни

Бесполезные попытки воздушных ударов по Крыму рассчитаны на создание информационных поводов перед днем независимости Украины. Киев хочет показать – вот, смотрите, «мы и туда достаем».

Такое допущение сделал в своем ТГ-канале политолог Яков Кедми. Удары не наносят никакого урона, все атаки отбиваются. Но есть картинка, и этого хватает, чтобы раздувать очередную «победу».

«Там к лапше на уши привыкли и с удовольствием в каждый бред верят. А вот где действительно могут произойти серьёзные провокации, так это в Донбассе. И здесь к ним нужно быть готовым», - предупредил политолог.

Ранее стало известно, что на крышу Черноморского флота в Севастополе упал беспилотник. Он был сбит стрелковым оружием и загорелся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх