На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Сегодня «Правый сектор» начинает в Киеве майдан против Порошенко

На майдане независимости в Киеве сегодня, 21 июля, в 19:00 должно состояться народное вече под лозунгом «Долой власть предателей!», которое организовал «Правый сектор».

 

 

Запрещенное в России военно-политическое движение называет причинами массовой протестной акции «позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве».

- Мукачевские повстанцы – это лишь цветочки в сравнении с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок! – грозит «Правый сектор» на своей странице в Facebook, призывая граждан Украины присоединиться к акции.

Экстремисты утверждают, что «система нуждается в революционных изменениях – и правилах функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. И главное – волю к изменению целой системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится».

По мнению лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, необходима отставка президента, правительства и Верховной Рады.

- Я вижу, что президент Украины не на своем месте ни как главнокомандующий ВСУ, ни как человек, который эффективно руководит государством, – высказал мысль Ярош на пресс-конференции. – Нужно говорить уже об отставке президента и о роспуске Верховной Рады, которая является такой же марионеткой, какой была до этого, а также об отставке правительства.

Главный экстремист Украины призвал своих «братьев по оружию» из Вооруженных сил, Нацгвардии, Службы безопасности Украины, МВД и погранслужбы не выполнять «преступных приказов» нынешней власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх