На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

В Госдуме предложили вернуть смертную казнь после сдачи бойцов с «Азовстали»

В Госдуме предложили вернуть смертную казнь после сдачи бойцов с «Азовстали»

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий предложил отменить мораторий на смертную казнь в России для «нацистов». Это произошло после сдачи в плен военных с завода «Азовсталь» в украинском городе Мариуполе.

«Может быть, имеет смысл подумать над тем, чтобы для этих зверей в человеческом обличье провести исключение. Им нет места среди людей. И, возможно, имеет смысл в рамках обмена пленными предложить с нашей стороны большее количество пленных – и обменять их на этих зверей, а далее применить к ним единственно возможную меру наказания, которую эти звери заслужили, то есть смертную казнь», – заявил Слуцкий.

Госдума вмешалась в ситуацию вокруг «Азовстали» после сдачи 256 украинских бойков полка «Азов» (запрещен в РФ), включая 51 раненого (по данным Минобороны РФ). Замглавы Минобороны Украины Анна Маляр заявила, что с территории завода вывезли 264 украинских военных, среди которых было 53 тяжелораненых. Вывезенных военных она назвала «эвакуированными». Она добавила, что все «эвакуированные» подлежат потенциальному обмену пленными с Россией.

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман предложил запретить обмен «нацистских преступников». «Вы правильно вносите предложение, нацистские преступники не должны подлежать обмену. Это военные преступники, мы должны делать все для того, чтобы они предстали перед судом», – заявил Володин и призвал готовить соответствующее протокольное поручение палаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх