На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Саакашвили: Если Порошенко останется у власти, Украину ждет распад

Саакашвили: «Если Порошенко останется у власти, Украину ждет распад»
Если власть в Украине сохранится в руках действующего президента Петра Порошенко, это обязательно приведет к распаду государства. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Deutsche Welle, такое заявление прозвучало от бывшего президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Он подчеркнул, что не может представить Порошенко в кресле президента на втором сроке. Кроме того, Саакашвили подчеркнул, что президент Украины цинично попрал обещания, которые давал украинскому электорату. По прогнозу политика, если Порошенко удастся сохранить свой пост, Украину ждет распад. Саакашвили считает, что в скором времени, если Порошенко останется на второй срок, страна распадется на несколько частей.

Картина дня

наверх