На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

США - Капут: Трамп настаивает на срочном выводе американских войск из Сирии

Трамп настаивает на срочном выводе американских войск из Сирии
Дональд Трамп, глава Соединенных Штатов, в беседе со своими советниками заявил о том, что будет настаивать на выводе американского военного контингента из Сирии.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Reuters, об этом рассказала сразу два высокопоставленных американских чиновника. Эта инициатива противоречит рекомендациям Пентагона, который считает, что борьба против «Исламского государства» в Сирии еще далека от завершения. По информации агентства, на начало следующей недели запланировано заседание Совета национальной безопасности США, в ходе которого будет обсуждаться, в том числе, и военная операция в Сирии.


Ранее Трамп уже делал публичное заявление о том, что американские войска будут выведены из Сирии. По его словам, «нужно возвращаться в свою страну, которой военные принадлежат и очень хотят там быть». Также Трамп отметил, что войска «выйдут очень скоро».

Картина дня

наверх