На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Зюганов распорядился готовиться к протестам после выборов

Лидер КПРФ анонсировал акции протеста, которые пройдут по итогам парламентских выборов по всем регионам...

Лидер КПРФ анонсировал акции протеста, которые пройдут по итогам парламентских выборов по всем регионам России.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве.

«Ко всем нашим штабам, которые организуют выборы, и штабам протестного действия – прямое указание. Прежде всего – сделать выписку из уголовного законодательства о том, что воровство голосов является тяжким преступлением без срока давности. Каждому члену избирательных комиссий вручить эту выписку и напомнить, что они ворую не только голоса, но и полномочия и деньги. За это придется отвечать. А администраторы, которые заставляют это делать, сядут неизбежно», – сказал лидер КПРФ.

«Я прошу штабы протестных действий подать заявки поддержки честных и достойных выборов, которые должны пройти в рамках этой выборной кампании. Мы должны действовать в рамках закона, но все делать, чтобы отстоять и защитить наши голоса. Это делать надо решительно, организованно и дружно вместе с нашими союзниками и друзьями», – сказал Зюганов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх