На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Никки Хейли: США разочарованы в России и ООН

Хейли: США разочарованы в России и ООН
Власти Соединенных Штатов разочарованы и раздражены тем, что комитет Организации Объединенных Наций по санкциям против Северной Кореи поддался давлению со стороны России в вопросе новых ограничительных мер. Как передает replyua.net со ссылкой на Федеральное агентство новостей, такое заявление прозвучало от постоянного представителя США при ООН Никки Хейли.

«Мы разочарованы тем, что группа экспертов поддалась давлению со стороны России и вносит изменения в то, что должно быть независимым докладом. Это очень опасный прецедент, и он останется большим пятном на экспертах ООН», - подчеркнула постоянный представитель. Также Хейли призывает ООН исправиться и опубликовать первоначальную версию доклада, которую все видели до внесения поправок.

Напомним, что ранее комитет обнародовал доклад, где упоминались несколько россиян и российских кораблей, которые якобы торговали с Северной Кореей в нарушение санкций ООН. Именно Россия внесла поправки, благодаря которым все обвинения с этих фигурантов были сняты. В итоге эксперты всё-таки приняли корректировки, предложенные Россией.

Картина дня

наверх