На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Игорь Стрелков: война на Донбассе – это гражданская война внутри Российской Империи

Границы России намного больше, чем Российская Федерация, поэтому война на Донбассе – это Гражданская война внутри исторических российских земель.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

По словам Стрелкова, в состав исторической России также входят Киев, Минск и Одесса.

«Российская Федерация не равно Россия. Россия – это страна, населенная в основном русским народом, и не только, рядом других коренных народов, многими. Российская Федерация – это одно из государств, существующих на территории исторической страны России.

Тот человек, который считает, что Донецк, Луганск, Одесса, Екатеринослав, он же Днепропетровск, он же Днепр современный – это не русские территории, то спрашивается, что он вообще считает, что это не часть России? Это часть России, всегда была частью России.

И Минск – часть России, и Киев – часть России. Исторической страны под названием Россия. И наши оппоненты, так называемые уважаемые западные партнеры Владимира Владимировича, это прекрасно понимают. Они прекрасно понимают, что Гражданская война идет не на востоке Украины – она идет в глубине России», – заявил Стрелков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх