На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Коротченко призвал полностью парализовать железнодорожное сообщение Украины

Коротченко призвал полностью парализовать железнодорожное сообщение Украины

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что российские Вооруженные силы должны отвечать на провокации Украины и "демонизацию России" в ходе спецоперации реальными победами, продвижением вперед и "перемалыванием вооруженных сил Украины".

Кроме этого он отметил в интервью ФАН, что нужно позаботиться о том, что Киев не смог обстреливать территорию России дальнобойным вооружением НАТО. По его словам, для этого нужно сделать так, чтобы оно не дошло до места назначения. 

"Необходимо уничтожение ключевых объектов железнодорожной инфраструктуры, прежде всего мостов на западе и на юге Украины", - пояснил он, добавив, что нужны удары для полного паралича железнодорожного сообщения Украины.

По словам эксперта, пока российские военные наносят такие удары выборочно, но "необходимо масштабное несение ударов".

Коротченко добавил, что это будет лучшим ответом на решение НАТО о масштабировании военной помощи Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх