На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Призрак бродит по планете: Трамп призвал мир бороться с социализмом и коммунизмом

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН призвал все страны бороться с социализмом и коммунизмом. Он заявил, что где бы не появлялись эти доктрины, они приносят с собой страдания, коррупцию и разложение.

«Все нации мира должны бороться с социализмом и теми страданиями, которые он приносит каждому», — заявил Трамп.

Президент, в частности, привел в пример Венесуэлу. По его словам, из-за «страданий» республику покинули около 2 млн человек. Трамп заявил, что Венесуэла не так давно была одной из самых богатых стран в мире, однако социализм обанкротил ее и вверг венесуэльцев в нищету.

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил американского лидера Дональда Трампа за введение новых санкций против Боливарианской Республики. При этом президент выразил сожаление по поводу того, что ограничения коснулись его супруги Силии Флорес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх