На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Дмитрий Медведев придумал как запудрить мозги избирателям

                   

                           «Делай деньги, делай деньги, а остальное всё — дребедень!»

Изображение: Цитата из м∕ф «Остров сокровищ». Реж. Давид Черкасский. 1988. СССР
Обсудить идею введения в России гарантированного дохода граждан предложил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев 8 сентября во время совещания по социальным проектам партии.

Медведев предложил своим однопартийцам рассмотреть возможность введения государственной выплаты некой минимальной, но гарантированной суммы всем гражданам России, которая не будет зависеть от рода деятельности.

«Имеется в виду неприкосновенность той минимальной суммы средств, которая выплачивается государством человеку независимо от рода его деятельности, социального и экономического положения», — сказал Медведев.

Он обратил внимание, что этот вопрос широко дискутируется в некоторых странах. По мнению Медведева, опыт пандемии коронавируса продемонстрировал важность оказания государственной поддержки гражданам. Это было необходимо для сохранения стабильности общества.

Председатель «Единой России» считает необходимым обсудить идею гарантированного дохода с экономической и финансовой точек зрения. Также он предложил своим однопартийцам обсуждать поднятый вопрос, не забывая о предстоящих выборах.

«Нам нужно, конечно, сообразовываться с той ситуацией, которая есть у нас сегодня, в 2020 году, и, тем не менее, смотреть в будущее — имею в виду подготовку к выборам 2021 года», — сказал Дмитрий Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх