На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Украинские единомышленники Навального отворачиваются от собрата

Муждабаев: нет больше Навального, «состарился» на глазах и умер как лидер
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого после убийства Бориса Немцовам многие россияне называют чуть ли ни единственным оппозиционером, на самом деле является подобием Путина. Идут годы, войны, а он все несет свою чушь про угрозу для русских со стороны узбеков и таджиков, про то, что, если Путин уйдет, то ему и его ближнему кругу надо дать иммунитет от преследований. Это так неинтересно, так старо и так глупо, что уже даже и не смешно. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Айдер Муждабаев.

Он отмечает, что нет больше Навального, «состарился» на глазах и умер как лидер, коим он, в силу неискренности и нарциссизма, никогда не был, хотя многие питали иллюзии. Но и те закончились, если хоть немного анализировать ситуацию, на что в России уже почти никто не способен. На самом деле бессмысленно ходить по его призывам на митинги – только можно загреметь за решетку, а результата – ноль. Навальный будет продолжать рассказывать про гарантии Путину и таджиков.

По словам Муждабаева, единственный совет, который он может дать россиянам – это поскорее уезжать из России. Если же нет возможности уехать, то лучше перестать быть для Кремля полезными идиотами, продолжая поддерживать Навального. Это человек ни о чем, точнее – о превращенном им в ничто «борьбой с коррупцией в рейхе» русском протесте. Никто не помог Путину в канализации последних остатков чего-то настоящего в русских людях больше, чем он.

Картина дня

наверх