Воскресший журналист Аркадий Бабченко осудил футбольных болельщиков, которые решили поехать в РФ на Чемпионат мира по футболу, отметив, что вокруг ЧМ наблюдается массовый ажиотаж.
Как передает replyua.net, об этом он пишет на своей странице в Фейсбуке. «И вот кто-то жалуется, что билеты дорогие, кто-то поддерживает чемпионат, кто-то радуется, как сейчас офигенно на Красной площади и Никольской, где гуляют толпы фанатов со всего мира, и мы, мол, не такое уж г*вно, вполне себе европейский город, у нас еще есть будущее, кто-то пишет про дико скакнувшие цены на все», - отметил Бабченко.
По его словам, чемпионат проводится на фоне голодовки Сенцова, которая продолжается уже второй месяц, на фоне гибели на фронте бойца, которому было всего 26 лет.
«Какой на*уй футбол? Ваша е*аная страна сейчас, вот прямо сейчас, убивает людей, гноит их в тюрьмах, у вас прямо сейчас второй месяц в камере медленно умирает от голода захваченный Мордором насильно, словно раб в средневековье, человек с потрясающим чувством достоинства и свободы! У вас репрессируют целый народ! У вас убивают сейчас! Понимаете? Убивают! Какой на*уй Мундиаль?», - пишет воскресший журналист.
Аркадий Бабченко сделал заявление о ЧМ в России
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии