На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Спустилась сатана: Бузова во время выступления в образе Папы Римского оскорбила католиков

Спустилась сатана: Бузова во время выступления в образе Папы Римского оскорбила католиков

На своем сольном концерте певица вышла на сцену «Крокуса» с крестом на шее, а за ее спиной на экране красовался сатанинский знак.

Несколько дней назад певица Ольга Бузова устроила масштабное шоу в столичном «Крокусе», где продемонстрировала многочисленные номера, представ в разных амплуа. Однако один из нарядов - образ Папы Римского - вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Ольга в прямом смысле слова спустилась на землю с крестом на груди, в то время как за ее спиной на экране транслировали сатанинский знак Всевидящего ока.

Некоторые поклонники творчества Бузовой разглядели в этом перформансе намек на оскорбление чувств верующих и устроили скандал.

«Офигели в край уже, что она, что Филя, очень надеюсь, что их «прижмут»! Богохульники!», «Уже не знает как внимание к себе привлечь, из крайности в крайность, то без трусов, то в образе святой», «Святость не в покупке образа... Святость или она есть в душе или нет ее», «Ни ума, ни совести! Одни деньги на уме», - негодовали пользователи Сети.

Однако большинство католиков, в том числе представители Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве, не увидели в номере артистки ничего страшного.

«Сходство с образом Папы Римского можно узреть только при очень большом желании», — цитирует слова генерального викария архиепархии Кирилла Горбунова teleprogramma.pro.

Напомним, в мае этого года критике за богохульство подвергся и Филипп Киркоров. Поп-король устроил масштабный концерт в честь своего 55-летия, однако был осужден многими поклонниками и даже коллегами. Виной тому стал номер под песню «Мария Магдалена» с танцами на православном кресте, внутри которого была распята женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх