На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Убили: Названа новая версия гибели принцессы Дианы

Группа кибер-активистов Anonymous опубликовала собственную версию причин гибели принцессы Дианы, пишет Marie Claire.

Расследование хакеров показало, что незадолго до своей загадочной гибели принцесса Диана могла установить, что королевская семья покрывает торговлю людьми и сексуальное рабство. В частности, принцесса общалась с жертвами серийного насильника Джимми Сэвила, который работал ведущим на BBC и был признан виновным в изнасиловании 34 человек разного пола и возраста.

«Незадолго до своей смерти Диана посещала больницы и дома престарелых, связанные с именем Джимми Сэвила, старалась утешить жертв гостевого дома Elm и записывала показания жертв изнасилований во дворце», — рассказали хакеры.

Сэвил совершал преступления на протяжении 40 лет, причем делал это как на рабочем месте, в зданиях главной телекомпании страны, так и в больницах, и даже в хосписах. Он умер в возрасте 84 лет, а спустя год после его смерти вышел обличительный документальный фильм о его злодеяниях.

Специалисты анонимной организации уверены, что принцесса Диана провела собственное расследование и установила связи Сэвила и целой компании педофилов с высшими политическими кругами Англии. По мнению хакеров, именно из-за того, что Диана знала слишком много, ее жизнь и оборвалась — и вряд ли это был несчастный случай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх