Сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
«А народ в большинстве своём, к сожалению, состоит из людей недалеких, ограниченных, невзыскательных, доверчивых и малообразованных – хоть режьте меня, хоть бейте меня, но для кого-то народ — охлос, плебс, толпа, а порой, извините за грубое слово, быдло», — написал Киселев на сайте.
Выходку журналиста прокомментировал политолог и публицист Армен Гаспарян.
«Эхо Москвы» переполнено любви», — отметил он.
К комментариям также подключились и другие пользователи сети.
«И они ещё называют себя домом высокой культуры!!!»;
«Не перестаю удивляться, как «Эхо» притягивает людей, у которых от совести, осталось только эхо — эхо совести. Так всегда, когда Родину меняют на зеленые бумажки, тяжко же без совести живётся, неуютно», — отмечают комментаторы.
По данным издания, Киселев ещё в 2014 году сбежал из России на Украину, чтобы не выплачивать кредит, взятый в банке «ВТБ 24». В Москве он оставил свою жену, которая теперь вынуждена отвечать на требования кредиторов и судебных приставов.
Отметим, что российская так называемая «либеральная тусовка» не раз «отличалась» грубыми высказываниями о России и Донбассе.
Свежие комментарии