На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Спасайте ваши денежки: Кудрин предложил использовать вклады россиян для спасения российской экономики

Кудрин и сбережения россиян

Кудрин, который предсказал банкам крах через 6 месяцев, предложил использовать для их спасения деньги россиян, которые лежат на их счетах в размере 30 трлн рублей.

В связи с этим возникает такой вопрос – они уже побежали с корабля под названием «Россия», или только готовятся это сделать? Поскольку крах российской экономики неизбежен, то чиновники растаскивают все, что плохо лежит. Россиянам вместо денег, выдадут гособлигации, а деньги вероятнее всего выведут за рубеж.

В интервью РБК Кудрин так прямо и сказал:

«Они, конечно, не просто так лежат. Они банками использованы в виде кредитов, которые выгодны экономике. Сейчас экономика не будет в таком объеме потреблять кредиты. Поэтому, я думаю, банки будут искать более надежные источники вложения денег под проценты. На период кризиса, я думаю, такой маневр очень оправдан».

Как наши чиновники используют деньги, которые они позаимствовали в России? Правильно, выводят их в офшоры с целью дальнейшего присвоения!

Ну ладно, чиновники выведут из страны все активы (золото вон уже усиленно распродается в Лондон), и разлетятся на Суперджетах по всему миру, заставив отдуваться за содеянное ими гаранта конституции Путина. Кстати, ситуация крайне напоминает начало 20 века, когда отрекшемуся от престола Николаю II, не предоставило политическое убежище ни одно европейское государство.

Однако попытка «кинуть» россиян на вклады, неизбежно приведет к социальному взрыву, который предсказывал Кудрин. Прошу прощения за использование лексики нашего правительства и президента, но именно это они и собираются с нами проделать… А сами надеются в этот момент оказаться далеко от России, на своих яхтах, виллах и итальянских виноградниках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх