На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Политолог назвал место, где остановится спецоперация на Украине

Политолог назвал место, где остановится спецоперация на Украине

Российские войска, по мнению политолога, дойдут до Приднестровья и Днепра.

 

Российской армии придется наступать до Днепра и Приднестровья, в случае, если киевский режим не пойдет на уступки Москве. В этой ситуации у Кремля нет других путей, заявил политолог Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.

ру.

По его словам, граница, на которой остановится российская армия в ходе спецоперации, зависит от большого количества вводных.

Корнилов напомнил слова Владимира Путина, которые тот произнес в самом начале белорусских переговоров. Российский лидер тогда заявил, что от России поступило предложение о выводе украинских войск из ЛДНР, на которые Киев не отреагировал. Также Путин предложил признать независимость регионов и на этом закончить переговоры. 

Владимир Корнилов

«Но при этом было сказано: мы целый ряд предложений выдвинули и предупреждаем, если Украина не согласится, дальше предложения будут ужесточаться, дальше условия будут совсем другими. Если Россия уже освободила Херсонскую и Запорожскую область — это уже навсегда потерянные для Украины регионы», — заявил политолог. 

Корнилов уверен, если Украина не откажется от идей милитаризма и не сядет за стол переговоров, заявив некую выработанную идею, то российским войскам ничего не останется, как идти дальше — до Приднестровья, до левобережного Днепра.

Политолог отметил, что немаловажным фактором окончания спецоперации является отношение спонсоров Украины к ситуации. По его словам государства-союзники, по сути дела, управляют марионеточным киевским режимом.

“Если не остановятся, то придется идти дальше. Надеюсь, до Стоунхенджа все-таки не дойдем», — отметил эксперт.

Ссылка на первоисточник
наверх