На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Елена Писарева: Женщинам родившим после 30, деньги не нужны

Елена Писарева, являющаяся спикером Новгородской областной Думы, заявила, что женщинам, родившим ребенка после тридцати лет, деньги не нужны.

Так она прокомментировала принятый региональный закон о дополнительных выплатах при рождении первого ребенка. Согласно областного закона, выплаты при рождении первого ребенка в размере ста тысяч положены только матерям до 29 лет.

«После тридцати лет женщина понимает, что ей деньги не нужны, а нужен ребенок, которого она будет воспитывать и любить», — заявила Писарева.

При обсуждении закона ряд депутатов высказывал мнение о недоработке возрастного ценза. Как подсчитали новгородские журналисты, в регионе около 2100 женщин в текущем году могут родить первенца, из них треть старше 29 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх