На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

В ДНР сообщили о подготовке ВСУ к наступлению в Донбассе

ВСУ Донбасс

Киевские силовики массово перебрасывают на фронт боеприпасы и горючее, готовясь к наступательным действиям. Об этом сообщили в Народной милиции ДНР.

В сообщении отмечается, что разведка вооруженных сил народной республики продолжает фиксировать активно предпринимаемые в ВСУ действия в рамках подготовки к наступательной операции против ДНР и ЛНР.

Представители НМ ДНР установили факт прибытия в ряд прифронтовых населенных пунктов эшелонов с топливом и боеприпасами, предназначенными для частей украинской армии, дислоцирующихся на передовой.

В оборонном ведомстве народной республики отметили, что для сокрытия от международных наблюдателей данного факта разгрузка прибывших материалов осуществлялась в ночное время. Об этом передает РИА «Новости». Также на подготовку к атаке указывает приказ украинских командиров о создании на удалении 20 километров от линии фронта складов для приема боеприпасов «на грунт», отметили в НМ ДНР.

Помимо того, была отмечена активизация деятельности радикальных организаций на Украине, активно вербующих боевиков для участия в штурме в Донбассе.

Ссылка на первоисточник
наверх