На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Путин в опасности: главврач Коммунарки с которым Владимир Владимирович здоровался за руку заболел коронавирусом

Общавшийся с Путиным главврач Коммунарки заболел коронавирусом

По данным медиков, он чувствует себя удовлетворительно.

 

У главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко обнаружен коронавирус, сообщает канал «Россия 24». За неделю до этого, 24 марта, эту больницу лично посещал президент России Владимир Путин: Проценко здоровался с главой государства и проводил ему экскурсию по учреждению. Путин, в свою очередь, активно общался с пациентами и медперсоналом. 

По данным медиков, Проценко чувствует себя удовлетворительно, он находится на лечении в этой же больнице. В Коммунарке пообещали ввести дополнительные меры безопасности в связи с заболеванием главврача.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Путин регулярно тестируется на коронавирус, и сейчас его состояние в норме.

Инфекционная больница в Коммунарке в Новой Москве одной из первых стала принимать больных с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Во время встречи с президентом Проценко предупреждал Путина о возможном повторении в России «итальянского сценария» с большим числом заболевших и умерших.

24 марта в больницу в Коммунарке также приезжали вице-премьер Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин, министр здравоохранения Михаил Мурашко и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх