На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Трамп заявил о вручении наград фейковым СМИ

Трамп заявил о вручении наград фейковым СМИ
Дональд Трамп, президент Соединенных Штатов, планирует присудить награды СМИ по итогам прошлого года. Речь идет, как заметил сам Трамп, о коррумпированных и самых бесчестных СМИ США.

Как передает replyua.net, об этом президент написал на своей странице в Твиттере. «Я объявлю награды самым бесчестным и коррумпированным СМИ года в понедельник в 5.00. Награды будут вручены за бесчестность и некачественные репортажи фейковых СМИ в различных категориях. Следите за новостями», - подчеркнул Трамп. Напомним, что «война» Трампа с американскими СМИ продолжается несколько месяцев. Президент обвиняет некоторые средства массовой информации в публикации фейковых новостей.

Ранее глава США заявил, что, к примеру, телеканал CNN не только озвучивает фейковые новости в эфире, но и плохо представляет Соединенные Штаты за границей, на что на телеканале заявили, что в их обязанности входит только обнародование свежих новостей, а США за границей должен представлять глава Белого дома.

Картина дня

наверх