На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Им сверху видно все: В США назвали следующую цель российских войск на Украине

В США назвали следующую цель российских войск на Украине

По мнению аналитиков, Россия начнет наступление на Бахмут, чтобы замкнуть котел вокруг Славянска и Краматорска.

 

Американские эксперты и военные чиновники считают, что следующей целью российских войск на Украине может стать город Бахмут. Об этом сообщает газета The New York Times. В статье говорится, что после успешного взятия города российские силы смогут начать операцию по освобождению Славянска и Краматорска.

Военные аналитики рассказали изданию, что после взятия Лисичанска Бахмут стал следующей стратегической целью для дальнейшего освобождения Донбасса. По их мнению, российские войска перегруппируются и в первую очередь двинутся в город со стороны Попасной.

«Чтобы взять Лисичанск и соседний с ним город Северодонецк, русские войска двинулись с севера, востока и запада и создали котел на территории, который к концу июня стал непригодным для обороны. Теперь эти российские силы могут в ближайшие месяцы предпринять аналогичный маневр в других удерживаемых Украиной городах», — пишет NYT.

Эксперты отмечают, что основные силы российских войск ударят по Бахмуту, а северные и западные российские рубежи будут удерживать там украинские силы на месте. После взятия города российская армия приступит к «созданию еще одного „котла“ вокруг крупных промышленных городов Славянска и Краматорска», полагают они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх