На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Порошенко намекнул на возможную наркотическую зависимость Зеленского

Порошенко намекнул на возможную наркотическую зависимость кандидата в президенты
Гарант Конституции Украины Петр Порошенко во время эфира на одном из телеканалов Украины, как передают корреспонденты replyua.net, заявил, что намерен сдать анализы во Всемирном антидопинговом агентстве, как это ранее предложил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. При этом действующий президент отметил, что в нашу страну приедут специалисты, которые произведут забор материала у гаранта Конституции.

Кроме того, в своем аккаунте в «Твиттер» Петр Порошенко отметил, что значительной угрозой для страны является то, что гарантом Конституции Украины, Верховным главнокомандующим ВСУ может стать человек, который, не исключено, имеет наркотическую зависимость. По этой причине оба кандидата в президенты должны снять все возможные подозрения.
Порошенко намекнул на возможную наркотическую зависимость кандидата в президенты
Напомним, ранее мы уже сообщали, что действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов к дебатам с Зеленским и призвал его прибыть на «Олимпийский» 14 апреля на 19 или 20 часов вечера.

Картина дня

наверх