На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Зеленский боится, что РФ может применить тактику "генерала Мороза"

Украинский лидер Владимир Зеленский боится, что с наступлением холодов Россия использует тактику "генерала Мороза", пишет обозреватель Politico Джейми Деттмер.

Автор материала считает, что холодная зима может вынудить Европу пойти на уступки Москве в вопросах поставок оружия Киеву и санкций, чтобы взамен получить стабильные поставки газа для обогрева домохозяйств и функционирования экономики.

В публикации указывается, что Зеленский усиленно отстаивает жесткую антироссийскую линию и требует от ЕС ввести против РФ еще больше санкций, включая эмбарго на поставки газа. Однако, уверен Деттмер, такая бескомпромиссная позиция украинского президента может подорвать единство внутри европейского региона.

"В последние дни несколько европейских лидеров публично подчеркнули, что Украине не пойдет на пользу, если зимой и без того тяжелый энергетический кризис станет еще более жестоким", – говорится в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх