Молодой человек заявил в соцсети, что «идет дальше».
Так называемый «гламурный полицейский» Роман Карплюк решил оставить службу в рядах сил правопорядка. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.
- Сегодня я покинул ряды правоохранительных органов (по истечению срочного контракта), - написал 24-летний молодой человек.
- Для себя я решил выбрать другую дорогу и реализовываться в других направлениях, полон идей и амбиций. Я иду дальше!Карплюк, который стал популярным благодаря своим гламурным снимкам в соцсетях, работал в Главном следственном управлении Санкт-Петербурга и занимался расследованиями смертельных дорожно-транспортных происшествий.
После того, как средства массовой информации обратили внимание на стильного полицейского с обворожительной улыбкой, начальство попросило его не выставлять свою жизнь напоказ... Однако свои снимки в том же Instagram он выкладывал регулярно.
В основном, молодой человек красуется на них один, но есть, например, фото и с Ольгой Бузовой.
Свежие комментарии