На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Навальный опубликовал видеообращение о своих планах на президентские выбор

Навальный опубликовал видеообращение о своих планах на президентские выборы

Оппозиционный лидер изложил основные приницпы своей предвыборной платформы.

Руководитель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный 13 декабря выступил с видеообращением, рассказав о своих президентских амбициях. Навальный собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы государства в 2018 году, но уже сейчас он предлагает ознакомиться с ключевыми принципами своей программы.

- Я призываю нас всех устроить настоящие выборы в 2018 году. Это задача не из легких, ведь настоящих выборов в России не было с 1996 года. Превратить процедуру, уже 20 лет не означающую ничего, в реальное столкновение идей, программ, подходов и кампаний, - говорится в заявлении оппозиционера на его сайте.

По мнению Навального, десятки миллионов человек в России останутся без представительства, если честные выборы не будут организованы. Этот тезис он заявляет в первой части. Вторую часть он посвятил критику действующей власти, а в третьей излагает постулаты своей программы.

В случае прихода к власти Навальный намерен обложить «сырьевых олигархов и королей господряда» огромным налогом, а мелких предпринимателей избавить от налогов вовсе. Минимальную зарплату он обещает установить на уровне 25 тысяч рублей, а пенсию - не менее прожиточного уровня. Также Навальный намерен провести кардинальную либерализацию рынка жилищного строительства. По его словам, это снизит цены на жилье.

 

 

В соцсетях обращение Навального встретили скорее со скепсисом, причем даже сочувствующая ему часть общества.

- За ролик длиной 3:29 слово «я» Навальный говорит 17 раз (ни к чему, просто очень смешно), - написала на Fаcebook либеральная журналистка Екатерина Винокурова.

- Навальный пока мимо кассы... Скучно..., - отметил политтехнолог Дмитрий Гусев.

Ссылка на первоисточник
наверх