На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Песков поставил точку в слухах о разводе с Навкой

Песков поставил точку в слухах о разводе с Навкой
Песков и Навка доказали в очередной раз, что у них в семье всё хорошо.

Информационное издание BLITZ пишет, что как утверждают СМИ Дмитрий Песков и Татьяна Навка находились под вопросом развода. Многие судачили об этом, но никто не давал никаких официальных подтверждений или опровержения этим слухам. Однако Татьяна Навка постоянно утверждает, что их брак крепкий и в очередной раз пара это доказала на одном из ледового шоу. На премьере показа шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро», которое прошло в Сочи, ее супруг Дмитрий Песков приехал специально для того, чтобы поздравить дочь и жену с удачным выступлением. Поэтому, сперва Песков подарил  большой букет красных роз дочке Нади, а следом подъехала его супруга на коньках, которой он подарил такой же большой букет белых роз.

Песков поставил точку в слухах о разводе с Навкой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх