На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Переданные Украине пленные нацисты в строй больше встать не смогут

Переданные Украине пленные нацисты в строй больше встать не смогут
Архив, сдавшиеся украинские военные с «Азовстали», скриншот видео НМ ДНР

Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушили в четверг, 30 июня, заявил, что украинские пленные, переданные Киеву, не были замешаны в военных преступлениях, – сообщают СМИ

В частности, Пушилин сказал: «Трибунал над боевиками «Азова»* не отменяется даже с учетом того, что был проведен обмен пленными. Он неизбежен. Киеву были возвращены 37 рядовых из «Азова»*, «Айдара»*, которые точно не смогут встать в строй».

Со своей стороны, сестра пленного и.о. командира 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергея Волынского «Волыны» Татьяна Харько заявила, что почти все «азовцы»*, которые вернулись в Украину в результате вчерашнего обмена, лишились рук или ног, – сообщает украинский телеканал «Суспильный.

В комментарии телеканалу Харько сказала: «Почти все, 99%, без рук, без ног. Кто-то не слышит, кто-то не видит, но глаза счастливы».

*Организация признана террористической и запрещена в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх