На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Путин поддержал "Единую Россию" перед выборами и призвал объединить усилия для повышения доходов граждан

История вопроса

Граждане России зачастую с недоверием относятся к показателям Росстата — от средних зарплат в целом по стране до данных по отдельным категориям. Они считают, что реальные зарплаты у населения ниже, но из-за высоких зарплат руководителей средние показатели получаются такие высокие.

Оценки оценками, но граждане ходят в магазины и соотносят свой доход со своими расходами. Об этом говорил и глава государства. Поэтому не удивительно, что проблеме бедности населения уделяется особое внимание как в поручениях президента РФ, так и в нацпроектах. Другой вопрос, что хотелось бы видеть их результаты — а пока бедность остается главным бичом страны, особенно для семей с детьми.

Необходимо объединить усилия, чтобы повысить доходы граждан и снизить уровень бедности к 2026 году, заявил президент России Владимир Путин 19 июня на предвыборном съезде партии «Единая Россия», сообщает 19 июня ИА REGNUM.

«Надо объединить все усилия и так выстроить работу, чтобы до конца 2026 года значительно снизить риски столкнуться с бедностью для семей с детьми. В целом наша задача — существенно повысить достаток российских семей», — заявил президент.

Путин также отметил, что «Единая Россия» является партией социальной направленности и всегда стремилась учитывать обратную связь избирателей.

XX съезд «Единой России» проходит в Москве. На съезде будут утверждены списки кандидатов и предвыборная программа, с которой партия пойдет на сентябрьские выборы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх