На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Лавров рассказал, что хотят сделать с российским народом Соединенные Штаты Америки

В интервью британскому каналу ВВС глава российского внешнеполитического ведомства рассказал, что США хотят наказать ведь народ России через вводимые ими санкции и ограничительные меры.

А «провинились» россияне тем, что сделали «неправильный выбор», пишет издание «Российский диалог».

Они же [Соединенные Штаты] не просто угрожают наказать тех, кто имеет какие-то контакты с правительством Сирии. По сути, они хотят наказать весь российский народ за неправильный выбор 18 марта 2018 года, - цитата из интервью Сергея Викторовича Лаврова.

Ранее мы сообщали, что министр иностранных дел выступил с абсолютной уверенностью в стойкости государства, правительства и народа РФ: «Спасибо за сочувствие, но мы переживем это».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх