Извиниться за грубость в отношении жительницы города Канск призвал красноярского губернатора Александра Усса заместитель генсека «Единой России» и депутат госдумы Евгений Ревенко, 2 июля сообщил этот партийный деятель.
Евгений Ревенко раскритиковал Александра Усса за фразу «качнуть права» в отношении местной жительницы.
«Понятно, что ситуация очень тяжелая, нервы у всех на пределе. Люди ждут помощи, а не истерику. И вопросы задают прежде всего представителям власти, больше надеяться им не на кого», — заметил депутат.Далее Ревенко указал на необходимость вежливого отношения к людям. Губернатору Красноярского края он предложил извиниться.
Отметим, что в соцсети попало видео, на котором губернатор Александр Усс, общаясь с жителями города Канск, грубо ответил на вопрос о состоянии автодороги. Жители опасались, что, если дорогу размоет, то они окажутся отрезанными от внешнего мира. Чрезвычайная ситуация в Канске сложилась в результате сильного наводнения.
Свежие комментарии