На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 824 подписчика

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

США: Россию не спасет даже выполнение минских соглашений

Минские соглашения никак не касаются санкций, введенных по отношению к Крыму. Такие меры снимут только при возвращении полуострова под украинское управление.

 

 

Спикер Госдепартамента США заявил, что выполнение соглашений, подписанных в Минске, не связано с санкциями, введенными по отношению к Крымскому полуострову.

Соединенные Штаты считают эту территорию незаконно оккупированной, поэтому ограничительные меры снимут только после возвращения полуострова под контроль киевских властей.

С декабря 2014 года на территории Крыма запрещены торговые и финансовые отношения с жителями и предприятиями полуострова. Этого запрета обязаны придерживаться граждане и компании, зарегистрированные в Соединенных Штатах.

Ранее Джо Байден заявлял, что санкции против России не будут сняты до полной реализации минских соглашений. Также Вашингтон обвиняет Москву в участии в украинском конфликте, российские официальные лица все обвинения отрицают.

По итогам референдума в марте 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник
наверх