На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Экс-глава ЦРУ: Путин стал «большим подарком» для НАТО

Путин Владимир

Президент РФ Владимир Путин стал «самым большим подарком» для НАТО, заявил бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус 9 января на конференции «Raisina Dialogue — 2019», организованной в Индии аналитическим центром Observer Research Foundation при поддержке индийского правительства.

Бывший глава ЦРУ отметил, что приход Путина к власти позволил Северо-атлантическому альянсу найти «новый повод к существованию». Петреус дал прогноз, согласно которому Соединенные Штаты оспорят «новый геополитический порядок», прибегая в том числе и к помощи НАТО.

Причем происходить это будет вопреки критике альянса со стороны президента США Дональда Трампа. Так, согласно информации Петреуса, администрация американского президента разрабатывает планы по усилению американского военного присутствия на европейском континенте.

Напомним, Raisina Dialogue — это многосторонняя конференция, тематика которой посвящена решению наиболее сложных проблем, стоящих перед мировым сообществом. Мероприятие проводится ежегодно. В конференции принимают участие мировые лидеры в области политики, бизнеса, средств массовой информации и гражданского общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх