На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Причины коронавируса или как ВОЗ осуществляет прямое внешнее управление регионами России

Внимательный и наблюдательный человек отлично понимает, что мы сейчас живём в перевёрнутом с ног на голову мире, где чёрное называют белым, а белое чёрным. И это во всём так.

Истинные причины всего происходящего (в том числе и причины коронавируса) тщательно замалчиваются, а вместо них транслируются из каждого утюга суррогаты правды, скажем так, близко похожие на правду, но имеющие противоположное значение. Это мы наблюдаем везде: в медицине, в образовании, в экономике, в политике… И главное, что все об это знают, понимают, но продолжают жить, как ни в чём ни бывало. Народ продолжает принимать этот продукт, опираясь на него, как на истину и, исходя из неё, выстраивает свою жизнь, которая в результате имеет стремительное, хотя и незаметное для многих неизбежное падение вниз. Мало того, эти искажённые истины и ценности мы закладываем и в наших детей. Хотя некоторым, окутанным иллюзией благосостояния, напрочь забывшим истинные ценности, свои традиции и заветы предков людям и может казаться, что всё движется в правильном направлении.

Информационный фон вокруг нас сформирован олигархическими кланами, которые контролируют все ключевые предприятия в государстве, все СМИ и некоторые государственные функции, опираясь на подконтрольных чиновников. Не исключено, что мы погрязли во лжи и реально дезориентированы.

И теперь, когда пришло время освободить страну и Путин вышел вперёд, и поднял вопрос о восстановлении государственного суверенитета, мгновенно запустилась программа по очернению Путина и конституционных поправок. С ней вы все столкнулись, каждому в личку друзья прислали миллионы сообщений с короткими видео, очерняющими Путина и предложенные Конституционные поправки. И эта манипуляция сработала, народ заколебался, засомневался и не разобравшись, не понимая этого встал на сторону олигархов и выступил против Путина.

Тем временем, создав массовую истерию в СМИ, международные специализированные учреждения в лице ВОЗ ввели прямое внешнее управление регионами, применив меры, не предусмотренные законом, которые по ст. 15(4) вертикаль по линии пятой колонны обязана исполнять. И исполняется почти всеми регионами. Послушайте, что говорит депутат государственной думы Евгений Алексеевич Федоров по этому вопросу и не переключайтесь, досмотрите до конца.

Начинайте думать. Распространяйте это видео, подписывайтесь на канал и следите за нашими новостями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх