На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Путин 19 июня очно выступит на съезде "Единой России"

Мероприятие пройдет с учетом всех эпидемиологических требований, указал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Президент России Владимир Путин выступит в субботу на съезде партии "Единая Россия". Он будет участвовать в мероприятии очно, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент готовится к завтрашнему выступлению на съезде "Единой России", который пройдет со всеми ковидными ограничениями, - сказал представитель Кремля. - Ожидаем его важное и содержательное выступление".

По его словам, Путин примет участие в съезде очно, но с учетом всех эпидемиологических требований. "Условия диктуют такую необходимость", - заметил Песков.

Съезд "Единой России" пройдет в Москве 19 июня, его участники утвердят список кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре, а также основные направления предвыборной программы. Согласно закону, все партии должны провести предвыборные съезды и утвердить списки кандидатов на выборы в Госдуму в течение 25 дней после официального опубликования указа президента РФ о назначении выборов. Все съезды необходимо проводить в очном режиме. Выборы в Госдуму назначены на 19 сентября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх