На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Пенсионную реформу во Франции отменили. Министр в отставке

Власти Франции отменили пенсионную реформу из-за начавшихся массовых забастовок.

Власти отказались от своей идеи после многодневных забастовок и протестов. Куратору данной реформы Жан-Полю Делевуа пришлось и вовсе уйти в отставку.

Уже больше недели продолжаются протесты во Франции и это несмотря на некоторые послабления, на которые пошла власть 11 декабря. Новшества будут распространяться лишь на граждан, которые родились в 1975 году и более. А предполагалось что пенсионная реформа коснется граждан с 1963 года. Но всё же официальный пенсионный возраст в 62 года решили сохранить.

Демонстрации граждан все были достаточно спокойные и на протест вышли более 330 тыс. человек. И кстати, французы даже и не думали протесты согласовывать со своим правительством.

Зато в России против повышения пенсионного возраста подписали петицию более 1 млн. человек!!! Это огромная цифра!!! Но власть просто сказала: "Отнеситесь ко всему с пониманием".

И мы отнеслись. Смотрели тихо Чемпионат по футболу, да в огороде огурчики выращивали.

Не все сразу приняли реформу и даже не все сразу поняли, что она означает. Ведь повысили возраст до целых 65 лет!!! До этого возраста не то, чтобы работать, дожить бы главное!

Особенно, если учитывать факт того как работает у нас медицина. А про населенные пункты можно вообще молчать. Там ничего не могут сделать, если человек например, поступил с инсультом.

А всё почему? А потому что нет нужного оборудования, нет квалифицированных специалистов. Человека приходится вести в город далеко, а в такие моменты каждая минута на счету. А у нас в России огромное количество человек умирают от инсультов и инфарктов, ну и еще плюс от онкологии.

К тому же в России, как не крути, а сложно найти работу после 50 лет, да даже после 45 лет. Ну конечно, если вы не депутат или Вас некому протолкнуть. Это наши депутаты могут до старости в тёплом кресле посиживать.

Все граждане уже у нас ощутили и поняли, что такое повышение пенсионного возраста до 65 лет. Это просто антинародный закон какой-то.
Только какой толк от нашего понимания? Нас никто не услышал и не спрашивал пока мы Чемпионат по футболу смотрели. Сделали всё под шумок. Конечно все это специально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх